3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Чапаева (пгт Ахтырский), дом 7

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Ч
Чашин Всеволод Матвеевич03.10.2025

Я не хотела подключать, Ростелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.

О
Окладникова Ева Михеевна17.07.2025

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался iDom на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

С
Стегнова Ирина Феликсовна13.03.2025

Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Фридом когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Фридом Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,.…

К
Касьяненко Никифор Онисимович06.01.2025

Т2 Домашний Интернет неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.

К
Кондюрина Ульяна Карповна13.11.2024

Облизываюсь на тарифы iDom тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас iDom и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iDom подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?

Ц
Цыцын Архип Ираклиевич31.10.2024

Недавно подключился к МегаФон, вроде хороший. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Чапаева (пгт Ахтырский), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Чапаева (пгт Ахтырский)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 8А 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 9А 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 11А 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 15А 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21А 3 провайдера дом 21К 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 27А 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 30А 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 40А 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 44А 3 провайдера дом 45 3 провайдера дом 45А 3 провайдера дом 46 3 провайдера дом 46А 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 49А 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера дом 53А 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 59 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама